Карнелия

почему дети олигархов учатся в Европе и Америке, а не в России?

Европа

Россия

Владимир Краюшкин

А это запрещено..

Dima Maksimov

Так Госдеп выращивает следующее поколение оппозиции и либерастов, a кто не будет кланяться заморозят все счета!!! Именно поэтому Березовский перед смертью покаялся Путину

Рома

Потому что как вы знаете работодателю плевать что у тебя написано в дипломе. . Плевать ему потому, что все знают что образования практического в России не дают.. . и если есть российский диплом - не значит что есть знания.. .
А в европе диплом=знания ...вот и вся разница. . поэтому все по возможности и стараются отправить детей туда.. . более того образование на другом язые - респект учащемуся..

Алексей Рудковский

Что бы верховодить в России. так как после как угробили образование в России шайка Пукаки обучает своих деток за бугром что бы командавать не образованным быдлом

Артём Передумов

свалить хотят из России

Светик Новикова

А разве непонятно, что там учат гораздо лучше, чем в России? К тому же с российским дипломом за границей вряд ли устроишься. Да и приятнее за границей жить. И многие российские олигархи хотят устроить своих детей за границей

Ирина Белоущенко

Там с ивритом полегче...

Татьяна Степанова

Да мы просто для них быдло

Екатерина Старикова

Там будут жить. Но нам то по этому поводу чего расстраиваться?

Ал
Александр

какая связь между остаться там и получить качественное образование.

Лилия Долматова

потому что олигархи не хозяева, а нэпманы