Вера Малышева

зачем США и Европа мешают России развиваться лучше них? или олигархи мешают?

Россия может стать самой сильной и самой развитой в мире. Кто этому мешает?

Инна Жуманиозова

Хватит демонизировать США и Европу!
Путин, его банда и его прихвостни мешают развитию России! А теперь ещё развитию Украины, Молдавии и Беларуси

Павел Терехов

Те, кто боится сильной России, т. е. вся "просвещенная европа" +США....

Рома Никитин

Тамошние паханы не желают, чтобы наш пахан лез на их территорию.

Наталия Блеч

Если может то пусть станет. Только песдеть одно а стать другое

Андрей Гроздов

Олигархи и либералы