Александр Холодилин

Россия очень отстала от США и Европы?

На многих сайтах, где дрочат боты (не майлы) есть офигенный от них коммент: Если хохлам не нравится - значит Путин все правильно делает и Россия идет по правильному пути))) . По правильному пути думаю идет Сингапур, Австралия и т. п. Откуда такая уверенность если Рашка все время догоняет (и кстати никогда не догонет)?

Елена Золовкина

В чём отстала? в гейпарадах? в забеге голышом? в ожирении?
не ссцы, в таких подвигах догнать всегда успеется, много ума не надо.

Roman Kaplya

В эти выходные россия стала на час ближе к ЕС и США, но учитывая ее общее отставание от них на 100 лет, можно сказать что сильно, даже - очень сильно.

Aiazbek Asanbekov

Только в гомосятине.

Георгий Суханов

Идиётка! На глобус посмотри! Нех сравнивать уй с пальцем! РФ ненадо никого догонять, она едиснтвенная и неповторимая!!!

Вячеслав Андреев

мы никого не догоняем, это некоторые торопятся)

Владимир

Да кому вы нужны - нравится вам или нет?

Никто Украину содержать не хочет - вот ты тут и сидишь. Раньше это делала Россия. Теперь и она отказалась. Нужно содержать себя самим, а не просить милостыню на российских сайтах весьма своеобразных способом - гавкать в колодец - откуда берешь.

Идите у своих американских хозяев на американских сайтах и клянчите деньги на свое содержание: "Подайте бе-е-е-едным на пропитание-е-е-е" на английском.

Это не мы пришли на украинский сайт - это вы к нам пришли на российский сайт. Если б вы не приходили - о вас бы и не вспомнили.

Проститутская привычка, вначале навяжется, а потом пытается развести глупыми речами. Но глупая голова не понимает - что выглядит отвратительно.

Кристина

Когда вы уже все съе. ётесь с вашими идиотскими советами о пищеварении отсюда? Тошнит же уже, Ей Богу.

Анна Платонова

дурашка, Россия никого не догоняет. Она идет своим путем. у Америки многотриллионный долг, глупо идти по ее пути .

Дмитрий Крутиков

отстает потому что америка не дает развится, кто сделал революцию в российской империи? но америка недумала что ссср будет опять помехой для америки, в то время российская империя и китайская империя правила миром а америка некто была отсталая страна, вот поэтому америка и нехочит чтоб развилась россия

Cергей Петров

все совершенно иначе!
ныне Европа и США мировые паразиты на содержании у Азии и России
так, США ликвидировали промышленность, и ныне они не в состоянии производить чисто отверточную сборку даже телефонов
Европа так же ликвидировали свою промышленность, оставив лишь отверточное производство из комплектов, произведенных Азией
даже оружие, которым США бряцают по всему миру изготовлено ...Азией
поэтому, правильно говорить НАСКОЛЬКО СИЛЬНО США и Европа ОТСТАЛИ ОТ АЗИАТОВ!

у России несколько иное положение - Россия имеет достаточно много технологий и производство, опережающие Китай