Марина Матвеева

Россия колония США или Европы?

Альберт Ломанов

Молодец очень глупо.

L8
Lakezz 888

Ты чей раб?

Лидия

трололо

Katalogdream Страна Мечты

Россия не колония, умничка.

Андрей Савенков

Британии. Ведь основные акционеры нефте-газовых компаний - англичане

Ekaterina Vinokurova

сама колонизатор

Роман Хомченко

У ПРОссии небыло колоний и колонией Россия никогда не была, просто в России было 2 норода и одни эксплуатировали других.

Евгений Шалов

А вы знаете смысл этого слова? Колонисты платят налоги другой стране. Отсюда вывод, что не колония.

Ми
Михаил

Россия страна-донор.

Виктория

Сырьевой придаток

Пл
Плохой

Россмя колония чиновиков и политиков.

Алексей Бесшапошников

О чём говорите, как можно даже думать такое о стране, в которой живёшь, даже если не признаёшь политику, проводимую правительством, то страна - это не только правительство, а миллионы людей, живущих в ней. Думаю Вы оскорбили многих граждан России, назвав её колонией.

Гена

Если бы!!! (((
Мы им даже, как колония не нужны.. .
Все их бывшие колонии сейчас живут в шоколаде

Лена

не знаю как но беларусь точно скоро станет колонией россии или китая

Ирина Михайлова

Поживём увидим.