Андрей Савенков

Чьей колонией станет Россия - США или Китая?

Андрей Абакумов

Европейская часть России отойдёт Штатам, а азиатская Китаю и Японии.
Эт в том случае, если наши не спохватятся.

Денис Колдунов

Ничьей колонией Россия не станет!

Андрей Никитенко

Эти страны стремятся иметь колонии?

Ира Рысина

Это ты к чему? Какой язык в плену пригодится? Китайский или английский.

Жм
Жменька

Кавказа уже стала. И отдавать её кому либо ещё они не собираются.

Ксения Колючева

на пополам, надеюсь к тому времени свалю))))

Олеся

Россия и так является протекторатом США

Лебедева Христина

Россия уже вассал США.

Ирина Хазова

Хорош чушь гнать, колонией.

Сергей Левшонков

Ну и сны тебе снятся!... Проснись и беги от таких дурных вопросов!...)))

Жа
Жанна

Россия С 1917 года колония - СШАнглии
правда, на время Россию забирал Сталин
но уж последние 20 лет Россия - колония запада, в частности - США
и этот факт закреплен в главном законе России - Конституции
http://otvet.mail.ru/answer/457200424

Мария Шабанова

Для Рооссию лучше стать Германская колония! Это ваш самый лучший выбор! Вы сами себя убиваете! Вам не нужни неприятели, это вы! У вас неть интелектуалних героя! А вожди и власт вас убивает корупциём, телевизиём, параноидним скаскам лжом!