Алексей Фоменко

Хотите, чтобы Россия отбуцала Европу и США?

Марина Рудакова

Зачем, там тоже наши люди есть, просто провести референдум))

Сергей Владимирович

за хохлов воевать никто не станет- себе дороже будет

Вера Яковлева

как бы хотел чтоб все устаканилось... но чую это только начало....

С*
Сергей ********

зачем? они и так буцнутые)

Наталья Ушаткина

А то! Жду не дождусь. когда мы ответим им за развал СССР. Хотя мстить - это грех...

Костя П

зачем? будет дружить и конкурировать !

Света Бабенко

Хотите. А что разве не отбуцала Россия этих пидоров, глянь как они возбудились. , раскарячились на показ всему миру.

Анюта Глушкова

Если хотим отбуцать США и Запад, тогда придётся подключать страны СНГ. Помощь нужна будет.