Сергей Новиков

Как вы считаете, США и Европа нам добра желают или хотят погубить?

Екатерина Мирошниченко

Добра они хотят прежде всего себе. А если нужно будет нас для этого погубить - не сомневайтесь.

du
dub322

Добра? Шутить изволите. Имея недостаток сырья и ресурсов, имея развитую систему потребления и к сожалению военное превосходство, кто станет рассматривать Россию как друга? Естественно, как врага, с которого надо разгромить. А вот методы могут быть самые разные. От лживой дружбы, до прямой военной атаки. АлександрIII был прав, когда сказал: "У России есть только два надежных союзника - армия и флот. "

Виталий Найпак

хотят погубить?

Любовь Шишлонова

А вам это кому? Нация? Гражданство? Ориентация?

Анюта Круглова

Зла конечно же не желают, но вот не очень хотят, что бы мы разбогатели. Данный момент их удовлетворяет. Газ по дешевке в Европу, нефть, сталь, уголь.. . все это продаем не дорого. А нам произведенные товары уже по дорогой цене. Так что погубить им нас не выгодно. Всё пускай так и будет.... так они думают!

Алексей Кривцун

ДА хотят только не всем правда а только тем кто за демократию и капитализм

Юрий Мотр.

Я думаю им вообще на нас пофиг, они рассматривают нас только как неплохой рынок сбыта, ну и как источник ресурсов

Марина Потапова

Если бы они хотели добра нам, то были бы предателями своих интересов ...

Алексей Пототаев

больше врагов чем мы сами-у нас нет!