Корней Алексеич

Что может погубить США?

Виталий Котусов

Ядерная бомба.

Егор Селихов

попытка завлодеть всем миром

Ал
Александра

Жадность!

Юл
Юля

Супер вулкан! правда вся остальная планета пострадает!

Влад Кравченко

Ненависть россиян.

Ольга Лифатова

Может и погубит жадность.

Эннка Сианка

Гамбургер, Арахисовое масло и шоколадка твикс. Кто на этом живет более 5 лет превращается в американца, который уверен на все 100% что до Европы можно доехать на автомобиле, что Россия дикая страна, где даже в городах ходят медведи, и что Обама не какает...

Н-
Николай -Степанов

Страшно если все страны ЕС, Россия и Китай начнут печатать деньги в тех же обьемах как и США (500-800 млрд)

Nurmuxammad Nurmametov

Все что перечислили другие и негры ...

Оксана Соломатина

Массовое переселение туда россиян!)))))))))))))))

Евгений Кравцов

леность и глупость граждан но там этого нет

Оксана Харитонова

США монут погубить только русские. Пусть они сделают безвизовый режим, звиздец штатам. Как у Задоровна: "Я уже две недели тут живу, а продавцы еще не научиличь говорить не русском... "

Андрей Осокин

Ничего её не погубит, может будет тяжко, но не долго затем будет всё нормально. В стране где полиция не обращает внимлания на того кто за рулём, президент или бомж, и где призедент и его родня не имеет спец прав в стране а ровны перед законом ничего не произойдёт.

Ibo

Американский фастфуд...

Артем Суюшев

баксы их и погубят

Gennadiy Sobran

Спровоцированное природное явление !

Дарья Бекишева

С 1776 года что-то никто и никак не погубит)).

Julie Volkoff

45 президент---и поэтому его не будет,,,, все приходит Атихрист и захватывает всю Землю,,, Банзай!!!! Техуне хейку!!!

Елизавета Рощевская

Да ничё их не погубит . Жирные жопы не способны за себя постоять ))

Наталья Чахалова

ничего! ну, если только метеорит!.. .
хотя сейчас увидел новость: Америка и Россия собираются вместе исследовать Марс!
Ну Америкосы будут деньги давать, а наши, как всегда, тырить! Это реально их может погубить!. .

Витя Лобенков

....думаешь для граждан России этот вопрос актуален?