Alisher Todgikhanov

как погубить сша изнутри .как развалить это фашистское агрессивное государство

как развалить это фашистское агрессивное государство .ваши идеи..

Сергей Краснухин

Империя сама умрет. Законы мира таковы, что все когда-то расцветает и закатывается. Вспомните Византию, Монголию, Египет.. . было время они правили миром и что осталось?
Закат США близок. Цикл подьема = 200 лет примерно. Они его уже отработали.
Внуки наши уже будут забавляться рассказами историков как США гнобили весь мир.

Макаров Дмитрий

ежай в америку и навали кучу возле белого дома может от этого развалится америка ха-ха..

Евгений Шувалов

Вы бы лучше подумали как сделать так чтоб либо не платить налоги за дороги которых нет, либо платить налоги и ездить по нормальным дорогам

Александр

что жаба давит холоп.

Андрей Задорожный

надо продать им все российские природные ресурсы, предприятия, и саму Россию
как раз этим сейчас занимается российское правительство, борется с проклятым госдепом

Александра Бугай

Кто вам внушил что фашистское агрессивное? Лично вам чем насолило? Или вам важнее вашей личной жизни жизнь кого-то в каком-нибудь Гондурасе?

Надя

Нужно разработать программу которую нужно финансировать, суть ее в крадце в том чтобы стараться стимулировать негров переселятся в отдельные штаты например на юге США, через лет 100 программа даст плоды, Когда негров станет очень много они просто захотят самоопределения . И вот вам развал страны .

Нелли Бовина

просто, убейся об стену, от злости к Америке они увидят и обосрутся ,

Кравченко

Лень чего то высказывать а то можно было бы вспомнить кто разъезжал по восточной Европе на танках и лез со своим уставом в чужой монастырь, а лезут они к мусульманам коих у самих русских столько что лень выгнать из рассеи

Слава

Переселить всех гастарбайтеров в США. Они этого не выдержат и сами разрушаться, как Россия.

Anastasia Bambola

😕 А нафига? Вся ваша агрессия основана на зависти.. . Если со стороны посмотреть, то США- государство, которое обеспечило себе будущее, а Россия-уже разваливается... В США люди ходят в армию, чтобы были привилегии при поступлении в институт, а в России-стараются поступить в институт, чтобы не пойти в армию. Думаю состоянии армии РФ не стоит обсуждать.. . Я не русский, поэтому не стоит называть меня "не патриотом", но если честно, то смотреть как вы хотите уничтожить США, а получается наоборот очень интересно...

Елена Зимина

давайте развалим лучше Россию

Марина Назарова

Вакансии террористов открыты приступайте

Евгения Озерова

Не дождетесь!!!! Ибо МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО в США!

Алексей Аверкин

Они всякие гарвардские проекты устраивали, им в ответ операцию "агасфер" провели . Можно продолжать в том-же духе .

Павел Иванов

Американцы и госдеп, разные понятияhttp://www.youtube.com/watch?v=iS_uUtRx3Lo

Катюша Шмакова

Заслать Шпиёна, который умеет разваливать фашистские, агрессивные государства изнутри! Это мой план!

Иришка Ахмадулина

проспонсировать усиленное китаененавистничество среди пиндосов

Dilshod Abdumanopov

заманить всех евреев с других стран в США и через 7-10 лет от америке останится голая бедная страна.