Анна

Какую следущую страну будет бомбить фашистское государство США?

Ксюша Сабор

Где економически выгодно)

Мария Белоусова

надеюсь что высокодуховный и самобытный иран, где принято отрезать 13-летним женам носы и уши

Светлана Чеботарева

С чего бы фашистское? Абсолютно нормальное государство, не в пример Рашке.

Винни Пух

Всех фашистами считаешь кто не нравится?

Маша

А это как фишка ляжет.

А.
Андрей .

Хохляндию.

Светлана Коршикова

Ай ай ай Андрей! США Конечно те ещё Люди! Но Они всё же люди! А Бомить будет только "верхушка"! Не дай Бог конечно!

G*
Gal'ka ***

Венесуэлу.

Mahidilhan Usubjanova

Хе хе а россию им ненужно бомбить, достаточно уронить цены на нефть и россия сама развалиться.

Кристюша

Всех, кто ядерной бомбой вовремя не обзавелся или хим. оружием.

Инна Соловьева

Держат в секрете. Хотят сюрприз сделать

Вася Скотников

россия на очереди