Елена Павлова

Что погубит Америку?...

Людмила Макеева

Да что её породило, то же ея и погубит - жфды!! ! Даже Дэвид Дюк (амер) устал говорить об этом : "Это не моя страна, я знаю Америку другую... " Детей жалко...

Марина .

утрата чувства реальности, как следствие веры в свою исключительность

Александр Фокин

пролив Сталина ))

Татьяна Глухова

ненасытность (во всех смыслах)

Ка
Кариа

Америку погубит заносчивость, глупость, агрессивность. Пиндостан -враг человечества, Империя Зла, Несвободы и порабощения. США - угнетают народы мира, когда эта гадина будет уничтожена люди планеты Земля вздохнут свободно...

Алла Сёмина

Ядерная ракета

S.
Serega- .............

Спор с Россией!

Любашка Кислякова

Ну шо их погубит.. . Вулкан, цунами, субмарины, землетрясение. . да мало ли чего бывает!!!

Маша Бондарь

скорее россия в дерьме своём утонет

Роман Хомченко

Лучше задуматься о том, что может погубить Россию. Думаю, что нужно сначала решать свои проблемы, а потому уже за Америку браться...