Ekaterina Vinokurova

Как считаете, может ли европа встать на сторону росии в открытом конфликте с сша?

Мне кажется немцы уже понимают, что америка не такой уж и друг, а война если будет, то она будет на территории европы европейскими же людьми (НАТО) . То бишь штаты будут воевать с россией руками и кровью европейцев. Так может лучше вместе бахнуть по сша?

Ал
Александр

не думаю что Европа будет вместе с США. Но и за Россию она тоже вряд ли будет.

Ольга Мацукевич

где вы в Европе заметили Америку дорогой друг параноик?

Оксана Фоминова

Никогда! Особенно сейчас, когда Россия показала свое истинное лицо. США для Европы друг и защитник и Европа это прекрасно понимает.

Яха Бекмурзиева

всё они понимают. через Европу и на Европу всё полетит!! ! Базы НАТО, в Европе же расположены!!

Екатерина Балашова

Будем поглядеть.

Ещё не вечер! :-))

Светлана Матюсова

Нет. не могут. больше писать не буду. Сегодня чет модераторы лютуют. Навреное какая-нить старая бабка у руля. (аля Катя-админ) пойду я. извиняй, что загадил ответ своей ерундой.

НЕ
Надежда Ермилова

Европа на сторону России не станет, но и против нее не пойдет.

Н&
Надежда &&&&&&&

Если человек пишет "росии",то он либо идиот либо мудак.... Либо малолетка....

Мария

США это террорист №1 в мире, вы думаете Европа не в курсе? Повязанная с ним кровью и геноцидом народов планеты? Поэтому Россия и создала Евразиискии Союз, чтобы уити от давления США и подвластныx ему структур, и заметьте, отлично иx топит в иx дерьме))))

Ри
Рита

Хуйло ты замученное, по башке бы тебя жахнуть. Козел ебаный, твой род и твою бы семью всю уничтожить, чтоб твари, вроде тебя, по свету не ползали.
А в политике никто друзей не ищет, в политике выбирают партнеров.

Алена Макуха

России надо немного потянуть время, оно работает на Россию. А США этого открытого конфликта так и добиваются: Европы и России, но Страны ЕС пока зреют, хотя и медленно. Это значит, что сегодня ещё не готовы встать на сторону России, но всё может поменяться. А насчёт - выстает ли Россия в конфликте? То можно смело сказать, что если Россия поднимется, то многим мало не покажется и будет держаться до победы, но сегодня этого никому не надо, в том числе воевать с США, но "на своё место" политическими методами их поставить надо.

Aziz !!!!

США и Европа - это блок НАТО. Так. что твои "мечты" , это мечты фашиста и призывы "бахнуть", это призывы дебила развязать новую войну.

Алексей Костяев

Бахнуть по США.. . Вы в своем уме?? ? Или у Вас Ноев ковчег на готове?

Анастасия Соболевская

У правительства данных стран нет выбора, или их правительство Граждане сметут .)Настроения модераторам : http://youtu.be/CX92YaVlkPw ) Нравится как Вы работаете .)

Анна Рыжкова

Могут запросто. Вообще не понятно зачем им нужны эти США.