Andrew

Сколько украинцев вернулись из Росии на Украину из-за конфликта?

Алексей Баранов

много но естественно в сми об этом нескажут

J. Не Знакомлюсь Livingston

Наоборот.. . За миллион уже...

Сергей Смирнов

Дураков нет возвращаться на помойку... Там скоро будут голодные бунты ..

Татьяна Нечаева

Кто то возратился надеясь на перемирии, но после обстрелов снова вернулись..

Паша Заболотный

Плохо будет и нам и украинцам, что печально.

Николай Журавский

Слышал что миллион двести наоборот приехало к нам, а вот чтобы Украинцы ехали на защиту... в первый раз слышу. "Добровольцы" не в счёт, там были даже из Европы. Лично знаю один пример : Парень 36 лет из г. Донецк с семьёй приехал в Россию и сказал что: ""Видал" и Украину и Донбасс и войну и хунту. Кто хочет пусть тот и воюет, а мне и тут неплохо живётся"". Ничего не имею против героев Донбасса, но даже и среди их жителей находятся такие и их немало приехало как беженцы, а что уж говорить про тех кто тут живёт и работает.

Олег Артёмов

В нашу республику приехало 700 человек. 500 - уже устроились на работу, дети пошли в школу, студенты - в Вузы. 150 - проследовали в другие регионы. 50 - вернулись домой