Анастасия Долгова

Из-за чего начался конфликт на Украине??

Есть догадки, но это не то.

Св
Светлана

Из за бизнес планов США

Руслан Ламан

Хохлов развели, как лохов)))

Мария Дроненко

янукович жалом начал водить..

Ирина Панкова

Воровать стало нечего.. . Закончилось всё.

Михаил Печаткин

1/ визит В. Кличко и Яценюка к Меркель
2/ перевод второго транша российской помощи в два миллиарда долларов.
Меркель не имела права принимать оппозиционеров Кличко и Яценюка, которые нелегитимны, чтобы встречаться с лидерами других государств.
3/ к власти рвались националисты с Западной Украины .. пошла ответная реакция на Юго-Востоке, они не захотели мириться с превращением страны в моноэтническую державу, ( запрет русского языка и т. д. ).

Ри
Римма

с того, что русские переселенцы так и не выехали с донбасса в 91 году и все 23 года считали, что живут в российской провинции

Э:
Эльвира :)

Пришли правосеки. Сказали. Нахуй русских. Донбасс возбух. Как это нахуй русских? Мы - русские. Правосеки сказали ебали мы таких русских. Дончане не поверили и не захотели. Референдум. Правосеки - будет вам референдум и давай мочить Дончан. Дончане осклабились. Завернули глаза к Путину. Путин сказал оружие дам - воевать будете сами. Вот с тех пор и воюют.

Степан

Всё началось из за газового конфликта, ещё Янук Правый Сектор спонсировал, всем надоело, народу надоело (так как у них свои идеалы) , вот и начили дебоширить, а Янук убежал как крыса с тонущего корабля... Вот и всё

Петр Черешнев

Укры захотели залежности.

Ян
Яна

Это же Украина. Территория возможностей.

Ольга Барышникова

путин дал добро януковичу не разгонять первые две палатки и не брать в кольцо Майдан, я так думаю

Максим Кирюшин

Из-за чувства собственной самоисключительности.. . А началось все в 1986 - 1989 году....

Назира Дуйшенбиева

Страх перед НАТО Крым оттяпали, что бы об этом забыли Донбасс поклрили .

Arkaxa

Там была пророссийская пропаганда в угоду кремля и в ущемление собственному народу, вот они и взбунтовали, выгнали Яныка и не захотели стоять раком перед ворами в нашем кремле. Всё правильно сделали. Кто с россией- тот на дне.

Александр П.

Хотелось поскорее разместить радары род Харьковом, а им хрен с горчицей, а не радары.