Ольга

Какова была ваша первая реакция на начало конфликта на ю. в. Украины? Такого ожидали?

Александра Шаповалова

У меня муж украинец. Еще в самом начале майдана мы знали что так будет. Муж пытался убедить родню что небесная сотня - это только начало, а все били себя кулаками в грудь после того как Янек от всего отказался - что все - это победа и теперь начнется сытая европейская жизнь.

Любовь Ермилова

Я не ожидал, что Еврогейцы бросятся организовывать вооруженный переворот в Киеве.

Мария Андрианова

Для меня - неудивительно

Юрий Ясинский

...нормально. Коммунистов по всей планете ждёт АНАЛогичное+

Kirk Masaloff

ожидал, и говорил вконтакте донецким, что им надо идти разбираться в Киев, пока беда к ним домой не пришла. ..там уже в конце февраля было видно что к власти пришли беспредельщики.

Настя Кулешова

Ничего неожиданного, и не называйте необъявленную войну России конфликтом. Год назад, когда Янукович в Вильнюсе, мягко выражаясь, дал задний ход, я сказала, что Россия просто так Украину не отпустит, что и случилось в действительности.

Фурсова Татьяна

Не то чтобы я ждал именно такого развития ситуации но всё происходило логично хоть и неожиданно. Неожиданности начались с неразгона майдана.

Артур Теблойты

в страшном сне такое не снилось даже.

Т*
Тонька ***

нет конечно

Ta
Tatiana

пох было-ипанутые они и есть ипанутые

Vasliddin Saitov

Меня удивила самоуверенность украинцев, что убивают они ЖИВОТНЫХ на юго-востоке.

Надежда Сим

К сожалению чего-то подобного ожидал. Видимо т. к. еще в 2009 прочитал "Эпоха мертворождённых" и перечитывал потом раз 6...

Анастасия Леванова

Хохлы выполняли указания Псаки.

Anastasia

Ждал команды Беркуту

Алена Чекмарева

первая мысль была - "что ж они все зимой-то? "

Сергей Туркин

после Майдана это было прогнозируемо. жаль турчинёнок оказался слабаком. нужно было сразу давить локально сепаратистские вооружённые захваты.

Kuba Mamitov

Честно говоря не ожидал думал будет как 2004.