Natalia Smodleva

Если Вам сказать кое-что... то какова будет Ваша реакция?:):)

Всем, Доброе утро и Приятного Общения: )

Татьяна Захарова

если мне сказать кое-что, то реакция моя будет кое-какая.... а скорее всего её вообще не будет ))))))))

Ольга Selivanova

...) придется поработать, куда деваться)

Альбина

Ты плохого не скажеЖь ))
Привет ))

Чу
Чуркин

Какая прелесть)) ) Жаль, что они реально не только помогать не могут, сколько мешают - у меня при уборке кошак на швабру охоту устраивает, а поймав - пытается удержаться и прокатиться)) )
Хотя надо заметить - смотрится это очень забавно)) )
* * *
Доброе Утро)) )
* * *

Твой Друг

Утро доброе!
Если захочу остаться, поступлю так же примерно)