Нюрочка Меркулова

Если бы вы узнали что Ваша дочь - лесбиянка, каково бы была ваша реакция?

Се
Сергей

мда уж, страшный сон

Диана

Да на здоровье, лишь бы счастлива была

Настюшка Юрина

Охренела бы, для начала. Постаралась переубедить, но не стала бы давить! Если она обретет счастье с женщиной, а не с мужчиной - наверное, это не так уж плохо?..

Надежда Помелова

Внуков не дождусь ((

Сергей Сафонов

Моей 12. Не думал об этом, но врядли стал бы истерить.

Марина

я бы попыталась успокоиться.... Это не конец жизни... Посмотрела бы еще раз фильм Жизнь Адель.... Но не в коем случае не стала визжать и орать...