Александр Экгардт

Какова ваша реакция будет если вы узнаете что не излечимо смертельно больны?

Санек Гедин

постараюсь "дожить" так, чтобы не обременять этим событием близких людей! не делать вид, что давайте делайте тут всё для меня в мои последние дни) никто не защищён от разного рода болезней, главное как к ним относиться)

Екатерина Полякова

буду совершать безумные поступки, оторвусь по полной. Серфинг там, экстрим разный...

Ольга Шапочкина

Ну, буду немного огорчён из-за того, что не успел достичь своих целей.
А потом пойду и убью какого-нибудь быдлана. Всё равно терять нечего.

Сергей Илюхин

надеюсь это не произошло с вами. Жить и надеяться что ошиблись. Внушение делает чудеса.

Яна

наконец можно избавится от этой нелепой и беспощадной жизни, о да))

Ахмед Шахвали

Надежда умирает последней. Читайте больше литературы и может найдёте что-то подходящее для себя. Главное не опускать руки, а бороться. Многие больные умирают не из-за болезни, а из-за того, что устали бороться.

Людмила Гошко

Буду жить, как жила. Каждый может стать неизлечимо болен в любой момент, например, кирпичом с крыши по башке....)))

Джоли Drakon

У каждого человека своя судьба и нести свой крест, значит так богу угодно. Задуматься и успеть сделать, что не успел в жизни сделать, быть милосерднее, добрее, оставить после себя след, чтобы твои родные вспоминали и не забывали тебя!!!