Степанов

Какой была Ваша реакция, когда Вы узнали что беременны???

Н*
Наталья ***

Очень обрадовались с мужем. Ребенок был планированный и очень желанный. Этот положительный тест до сих пор хранится у меня, лежит в коробочке))))) Почему-то жалко выбрасывать.... А сынуле уже 6 лет на днях исполнилось))

Георгий Анисимов

взамешательстве... до этого не могла забер. были некоторые пробл. начала лечить и через 2 мес. заберем. удивилась что так быстро и обрадовалась одноврем.

Виктория Князева

мне сказали что я беременна когда под наркозом валялась по вине же самих врачей) потом когда очухалась через часов 10 окончательно обалдела) ) но счастливаааяя))

(((((Кошка )))))

Радость, шок, страх, счастье, удивление-причем все сразу. А муж очень обрадовался, разве только что не прыгал до потолка, а так сиял как ребенок, который на детской елке получил подарок от деда Мороза.

Турал Гулиев

радость, следом страх)) ) а потом опять радость

El Camino ***

Шок, радость, страх)) ) В общем, всё вместе))))

Руслан Янгибаев

У меня ноги подкосились, и в глазах потемнело, хоть я и ждала этого)

Константин Курышев

Нормальная реакция, радостная, всё было желанным и запланированным.

Роман Поздняков

нормальная, рада очень была)))

Александр Жиляев

Шок, но радостный) ) Полтора года не получалось.

Анна Морозова

Оба раза--нереальное счастье)

Константин Самойлов

положительной беременность была запланирована