Ир
Ирина

Какой будет ваша реакция если вы узнаете что ваш новый сосед психически больной?

Ольга Журавлева

Ну если он не будет никому мешать пусть живёт себе. А если будет буйным вызову полицию и психушку. Пусть заберут его

Ка
Катик

Да психически больных больше чем Вы думаете. Квартиру не палит и норм.

Амина Алипханова

я спокойна, я спец в этой сфере и знаю, что ожидать и что делать.

Дмитрий Орлов

болезни бывают разные.. если не буйный и в ремиссии, то пусть живет

Татьяна Санникова

Больного можно вылечить или успокоить, если приступ, то не целыми неделями... а вот сосед алкаш или наркоман, вот где беда...

Ольга Ф.

У меня старый сосед такой. Не обращаю на него внимания.

Юлия Ильичева

главное чтоб не передалось воздушно-капельным))))) ) а остальное хрень))))))))

Алексей Грибанов

а это смотря какой сосед. по коммунальной квартире или по лестничной клетке-есть разница

За
Зайка

нормально это тоже люди!