Малика Тициан

Вы узнаете что ваш сын изменяет жене, мало того его любовница беременна. Ваша реакция, что скажете сыну?

Наталья Маковецкая

на мозги капать нет смысла

Саламат Осмонбаев

Скажу - ну ты сына весь в отца!)

Dilshod Bobodzhonov

Ваш сын, сыном свегда останется.
Лучше не лезть, пусть сами разберуться, иначе можно врагом стать, или невестке, или любовнице, а она ведь Вашим внуком беременна, или сыну... .
Будьте внимательны и вежливы со всеми, потому как мы видим следствие, а не причину...

Евгений Станов

палчиком-погрожу

Екатерина Афанасьева

главное., чтобы мой сын был здоров и вообще в порядке. А париться из за посторонних женщин, которых он, кстати, не силой брал-не стану

Зарина Шевцова

Он уже взрослый, при чем тут вы? Все, что могли вы уже сделали

Александр Беляев

Это его жизнь и именно ему нужно принимать решения. Мы ведь не Боги, чтобы решать за других...

Александр Галашкин

"Дорогой, а ты уверен, что это твой ребёнок? "

Галина Мухамметова

Если сын загулял, значит виновата жена... Или оба... Разговаривала бы с обоими, но чтоб всё было цивильно, без ругани и драк...

Наталья

поскольку сын будет уже большим мальчиком, ругать не стану потому что это нас отдалит. Постараюсь помочь, дать дельный совет. Чтобы у него потом было желание делиться со мной своими проблемами, не скрывать

Инна Займенцева

Я нагулянного внука (внучку) няньчать не буду! Вот что скажу. Не столько из солидарности с законной женой, а сколько из чувства справедливости. И если есть дети его, от жены во всём им помогать стану, даже если будет развод.

Ольга Бровкина

Спасибо сынок за внучонка. Ну а что ещё сказать?

Ольга Осютина

Ничего не скажу. Пусть сам делает выбор!

Ла
Лада

Буду мозги вправлять. Хотя, вероятно, поздно.. . Но детей приму ВСЕХ.

Владимир Парфенов

тяжелый вопрос, как быть. и вряд ли тут много тех кто на самом деле знает ответ. но если отталкиватся от интуиции это ваш сын - ваш друг, ваша кровь поговорите с ним, что в жене не так, почему так произошло и скорее всего как это не печально примите новую невестку, если конечно и вам не очень первая

Сергей

разбирайся сам, что ещё сказать

Роман Ойл

Уже молчать надо, коли раньше чего-то нужного не обьяснили....

Гл
Глеб

В угол поставлю

Артур

он взрослый пусть сам выбор делает! каждый сам хозяин своей судьбе!

Николай Казаков

что бы ни сказали-всё равно не послушает

Дмитрий

Пусть останется с той, кого любит всем сердцем...

Ир
Иришка

Попыталась бы тактично дать ему понять, что он идет по опасному пути. Вступая в брак, мужчина и женщина клянутся друг другу в верности. Это должно укреплять их отношения, а не вести к измене. Но, «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Римлянам 14:12).