Маргарита Таранова

Что про вас думают ваши соседи ?

Елена Фролова

они всегда придерживают дверь, когда я иду с тяжелыми пакетами... и здороваются на лестничной площадке... этого вполне достаточно

Таня Морудова

Что лучше соседа у них нет. Коляски поднимаю, пакеты бабушкам подношу, почти со всеми знаком, у нас очень достойный подъезд. p.s. А, Вот что думают, НИКТО не знает, даже Злой сосед.

Гу
Гуис

Скоро забор то у нее совсем упадет)

Василий Иванов

мне поХ.. тк я о них не думаю вААПще))

Анжелика Качалина

когда же сдохнешь, скотина? ну я так думаю

Светлана Рыкова

это надо у них спросить

Лестат Маланин

вообще не думают, у них свои заботы)

Анна Овсянникова

уточню, сочные соседки. Хотел бы я сам знать )

Мария Соколова

что им повезло со мной

Владимир Крикунов

или он меня, или я его.... кто кого даконает, он бывший гаишник, ну буду фантазировать..

Алексеи Нет

не знаю что обо мне думают соседи )) они мне ничего плохого не делали поэтому йа им рад ...