Василий Будрик-Былинский

Что Ваши соседи про Вас думают?)))

Катерина Комарова

Они не думают, а говорят..
- Вон алкаш с 6-го этажа, опять наклюканный ползет..))

Ангельский Волк

Мне глубоко на них срать)

Олячк@ Рыжов@

Мои соседи слушают тяжелый рок, хотят они этого или не хотят...

Коста Карасев

Почему меня должно это волновать? Волею случая мы соседи, но на этом все. У всех своя жизнь. Я не лезу к ним, соответственно не хочу, что бы они лезли ко мне. Отношения простые : здравствуйте, как дела, с наступающими и так далее.... Этого вполне достаточно ...

Вова Виноградов

Это у них надо спросить

Андрей Аркадьев

Они думают, что я хороший

Мария Черных

Это ихний психоз.

Анютка

Наверное считают безбожным долбаёбом :)))))

//
/ /

Я не знаю, не общаюсь с ними, если и вижу то, только в подъезде и здороваюсь. Но я думаю, что они хорошие люди, надеюсь они думают обо мне так же))

Юл
Юлия

мне как раз по то место где рукав пришивается.

Татьяна Шиманская

Надо отвыкать от этой пагубной привычки.
Кто что думает обо мне?
Ой,а что люди скажут?
Ой,как нехорошо получилось,что теперь обо мне подумают?
Все мы люди и делаем ошибки.У меня например соседка неровно дышит по поводу, ЧТО Я ПОКУПАЮ,смотрит в глазок и обсуждает на следующий день с другими соседками,откуда мол деньги.А те соседки потом мне передают.Вообще так забавно.Только у меня почему то не спрашивает,знает видно,что я ей отвечу,а главное как отвечу.

Дмитрий Гаврилов

Никогда это не волновало...