Олеся Данилова

У ваших соседей есть любимое хобби? Вам хорошо слышно?

Дмитрий

У моих соседей необычное хобби - они устроили детский сад на дому, призвали туда штук 30 мелкой ребятни, открыли бассейн, футбольную площадку, карусели поставили. Шум, гам, визг семь дней в неделю. Слышно отлично. И видно

Данил

Лично мои соседи слушают только мою божественную музыку!)

Константинова Светлана

оо да... у соседей сверху хобби ругаться, приемуществено они этим занимаются с утра в выходные

Александр Павлов

Есть, мой сосед бухает и курит на балконе каждые 15 минут. Балконы смежные, если окно вовремя не закрыть, вся квартира будет прокурена.

Zaza Badurashvili

У соседей снизу, которые за крайние несколько лет сменились трижды, любимое хобби было у всех - бухать и включать музыку в три часа ночи.
В остальном, люди тихие.

Анатолий Гринчук

У нас только у одной соседке хобби, вечно на мужа своего визжать, но только днём. Попробовала она однажды ночью это сделать, так он её чуть не прирезал, сейчас уже 2 неделю тишина. Да и соседи ей разгон сделали.

Анастасия Анисимова

Сверху на протяжении 17 (а в общем 25 ) лет делают ремонт. Месяц кухню скоблят, батареи крутят. У нижних жизнь по часам начинается - как 00-00, так музыка и крики, и часов до 4 утра, потом с 6 уже одни крики. Редко музыка с 22.

Светлана Климова

нет, мне соседи особо не мешают..