Татьяна Степанова

Есть ли у вас хобби? Любимое занятие?

Ма
Мария

Бокс. Очень люблю его. 14 сентября бой Мэйвезер vs Альварес, подключайся)

Вера

есть) легкая атлетика

Андрей

Писать музыку, слушать музыку, спорт, диетология, вышивать крестиком, вязать крючком, ходить по 20 км по городу, фотографировать, фотографироваться, просто отдыхать от суеты, читать книги, тролить наивных людей на сайтах знакомств, делать что то своими руками, радиоэлектроника и много чего еще.... всего не перечислишь!

просто нужно развиваться во многих гранях и с тобой будет интересно общаться по многим темам)

Дмитрий

Есть. Это разучивание бальных танцев.

El
Elya

Рисование, техника декупаж, стретчинг

Ве
Вера

Собирать сборные пластиковые модели, заниматься баскетболом, смотреть КХЛ, фотографировать природу в макро режиме.

Cерик

Да. Делаю интерьерных кукол.

Женя

зимой горные лыжи, летом яхтинг