Стас Востриков

а у вас какое хобби?

Евгений

вышивка крестом, бисером.

Юлия

Для души - занимаюсь рукоделием, создаю красивые изделия из бисера и вышиваю. А для мозга и общего развития - интересуюсь историческими личностями, изучаю парапсихологию, разные техники массажа и дизайн интерьера и рекламный дизайн. Стараюсь выбирать хобби, чтобы оно пригодилось в жизни, чтобы ему можно было найти полезное применение.

Наталья

Автомодели на ДВС (двигатели внутреннего сгорания)

Дрифт, гонки

Га
Галина

рыбалка плавание и волейбол

Мария

канзаши, бисер, лоскутное шитье и люблю вязать носки и варежки! кукла " Тильда"

Ко
Коля

люблю вязать, вышивать

Юлия

сочининяю стихи и рассказы