На
Наташенька

Каким интересным хобби занятся

Не то что у меня куча свободного времени но охота чемнибуть заняться ктота любит футбол ктота любит собирать всякие гадости но мне это скучно охота чемто таким что и для пользы и для души спортом я уже занимаюсь думал выращивать клубнику на гидропонике дома но все мои грандиозные идеи сводятся к большим затратам (( очень хорошо готовлю но охота готовить для когото кто оценит иногда готовлю своей девушке но это редко происходит будем жить вместе тогда удивлю кулинарными изысками) были мысли по разведению бабочек но для них оранжерею делать нада тож денюжку вкладывать не малую В общем не знаю подскажите кто чем занимается

Ан
Анастасия

смастерите что нибудь что вам по вкусу, по коллекционировать что то что по карману, для декорации дома что то сотворте

Aйбек

ну вот смотри, если для того чтобы разводить бабочек нужно много денег, то купить небольшой аквариум и завести рыбок, думаю будет по карману. . вместо клубники на гидропонике можно выращивать фиалки на подоконнике, к примеру. . еще можешь учиться играть на гитаре, парням очень идет это занятие 😉

Андрей

Собирай монеты, ща модно.

Руслан

что нравится) . можно заниматься синельной проволокой, делать из нее разные игрушки, это быстро и приятно.

Энже

Посмотри Ходячие мертвецы)
Не знаю, подойдёт это, или нет, но сюжет в этом фильме затягивает, шо капец)