Марина Андреева

Посоветуйте какие нибудь интересные хобби

Алексей Плитюхин

Для того чтобы выбрать хобби, прислушайся к себе и подумай, чего тебе не хватает в жизни.
Если ты ведешь сидячий образ жизни, а тебе хочется более активных действий, можешь выбрать танцы или велоспорт, ролики. Если любишь проводить время на природе — подойдут турпоходы, путешествия.
Если же ты устаешь от общения, лучше выбрать одиночные занятия: все виды рукоделия (шитье, вышивка, плетение из бисера, вязание ), цветоводство, флористика, кулинария, бонсай, психология и многие другие. Если иногда тебя посещает вдохновение, то можешь заняться живописью. Можно попробовать завести блог. А если интересно наблюдать за происходящим вокруг — бери в руки фотоаппарат.

Проанализируйте свои способности, - правильно выбранное хобби может помочь их развить.
Смотрите, какой тут большой список всевозможных увлечений:
Как выбрать хобби?

Вера Дунаева

Разучивание бальных танцев.