Olga Ramskaya

Подскажите интересное хобби на каникулы?)

На каникулах я целыми днями сижу дома, родители говорят что бы я чем то интересным начала заниматься. Подскажите интересное хобби) Просто сама не знаю, что выбрать) Может кто подскажет интересное)

Анна Дрындина

тупите дальше.

охреневаю с молодёжи, как можно ВООБЩЕ ничем не увлекаться?? ?

а чем всё это время занимались, можно спросить? в компе тупо сидели?

ну, продолжайте...

Дм
Дмитрий

Купание, Спорт, Гуляй с друзьяками)) Но ни в коем случае комп.. Капец зрению и времени.. тупо пялиться в монитор пользы не несёт))

Станислав Л

Собирай гербарий.

Татьяна Науменко

Квиллинг... вся семья подсела на него)))

Виктор Казарин

радиоэлектроника

Виталий Титов

Доброго вечера. На мой взгляд есть одно очень интересное и в тоже время то занятие которое может стать в будущем профессией приносящей деньги - фотографирование. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на данном сайте можно многое узнать о том как начать заниматься данным делом. Я сама и моя лучшая подруга очень любим фотографировать еще с детства. Жалко что когда были подростками то не было еще таких камер как сейчас.