Ilya Khangireev

подскажите какой нить хобби

Только это хобби какое нибудь современное и для творческих личностей, я художник, ну типа кардмейкинга, ток интересней

Клара Мамашева

Иди и нарисуй на плокате рекламы великую отечественую войну )) 0_о

Виктория Бойкова

Порисуй персонажей из книг, фильмов, игр)

Anna Vaganyan

Долго выбирали в сад печь барбекю. В магазине Dacha-sad моделей
очень много, но нам понравилсяь больше всего печь "Ностальжи". Конечно,
печь не дешевая, но по сравнению с другими магазинами все же намного
дешевле. Магазин отличный. Мы тут сразу кредит на печь оформили. В
восторге от качества. Да оно и не может быть плохим: натуральный камень,
чугунный гриль, решетка из нержавеющей стали. Топится как углем, так и
дровами. А готовить можно все, что хочешь.

http://dacha-sad.ru/