Елена Дорогань

люди подскажите разные увлечения и хобби

Вероника Клименкова

Спорт, коллекционирование, садоводство, путешествия, игры на природе, любимая работа, дети, список то бесконечен! Все можно превратить в хобби! Всем можно увлекаться!

Виктор Ильин

Танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, фотография, сочинение рассказов или стихов, рисование, скрапбукинг, спорт, садоводство, мыловарение