Елена Лагуткина

Расскажите о вашем хобби? Хочется чем то заняться. Найти новое увлечение.

Олячк@ Рыжов@

я увлекаюсь химией, очень интересно:):)

Вова Ходяков

Я вяжу одежду для кукол и делаю об этом сайт. Загляните, если интересно[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

О@
Ольга @>

Я играю на гитаре и выращиваю цветы (очень интересно выращивать орхидеи) и увлекаюсь естественными науками

Алина Бурганова

Существует телеканал "Загородная жизнь". У них символ - петушок в правом верхнем углу экрана. Там постоянно рассказывают о различных хобби и проводят мастер классы. Если человек умеет делать что-то руками, то это доставляет удовольствие не только ему, но и окружающим.

Виталий Назаров

я вышиваю, делаю авторские схемы для вышивок и сделала об этом сайт. там есть советы и хитрости и для начинающих, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть простенькие, но оригинальные схемы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вообще вышивка очень увлекательное занятие. а еще вырабатывает очень полезные черты характера. такие как внимательность, усидчивость. и мне этот процесс напоминает сборку пазла. только пазл потом опять разламывается, а вышитой картиной можно дом украсить или классные подарки сделать. кстати скоро Новый Год. вот подборка новогодних схем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]