Артём Иванов

Чем можно заняться? (хобби)

Мне стукнуло 15 лет) Решил заняться чем-нибудь интересным, а чем заняться я не знаю ( Подскажите пожалуйста, чем увлекательным и интересным можно заняться в 15 лет)

Надежда

Вышивай
Читай
Займись спортом
Плети фенечки из бисера
Вяжи страйкбол полезно для ума и тела .Стань нумизматом! Ну тоесть коллекционируй монеты. Это очень интересно!
Правда очень долго. . .Но за ценную монету могут очень, очень много
отсыпать (денег).

Станислав Батвиловский

Фотографировать, танцевать (хип хоп) , журналистика.

Григорий Шумилкин

делать фотографии, классные рисунки и то что тебе самому нравится.

Мария Соколова

можешь учиться фокусам, иллюзионистов все любят

Станислав Пак

Програмируй

E Кайрбек

Игра на гитаре

Konstantin Malichenko

Прислушайся к сердцу она подскажет

Иван Петухов

ФИЛОСОФИЯ ЛЕНИ (то что тебе надо)

Di
Dima

пробуй себя во всем, а потом посмотри что тебе больше понравилось

Ника Шпак

Можно начать учиться на гитаре, так же не рано начать ходить в бокс, в спортивные секции.

Для твоего возраста сейчас важен спорт, запишись куда нибудь и ходи, к примеру: бокс, тяжелая атлетика, легкая атлетика и т. д. и т. п.