Сережка Дидковсий

Каким хобби вы, хотели бы заняться и почему всё ещё не занялись?

Владимир Куварин

Танцы танцы танцы 😎

Екатерина Храстовская

Хочу коллекционировать атомные подводные лодки, да чёта руки всё не доходят.

Marina Zamulko

Всем занималась. И либо это работа по твоему таланту, либо это фигня. Хобби - это трата времени.

Ян
Яна

Боксомм) вот только врачи, все не могут мне разрешить из за шумов в сердце, но я попаду на боксс, я уверена)))

Вадим Кузьмин

Я всем чем хочу, тем и занимаюсь)