Шамаханская Царица

Каким хобби можно заняться? Мне 13)

Вадим Суслин

Собирай фантики от карамелек

Александр Леонов

К которому есть внутренняя предрасположенность. Каждый человек это индивидуальность... у нас у всех разные интересы, склонности, способности. Исходя из этого и нужно выбрать хобби)

Сергей Боровик

Музыке проще научиться. Рисунок, скульптуру проще понять.
Лучше займись спортом. Даже если поймешь что не твое - никогда не пожалеешь.

Андрюха

Хобби должно быть интересным тебе лично. Как что-то придёт в голову - так и займёшься. А просто чтобы было - в лучшем случае быстро надоест.

Юлия Барановская

Шахматы, гитара, кубик Рубика

Виталий Герасимов

Иностранные языки, наука, спорт, театр, танцы

Александра Леонтьева

борьба, бокс, тайский бокс, айкидо, тэквондо, кикбоксинг, футбол, паркур.

Игорь Молоствов

Займись таким хобби, которое тебе в будущем будет приносить доход. Научись делать что-то своими руками, или собирай монеты....

Людмила Климанова

читай, рисуй,

Николай Погожев

до сих пор нет увлечений?? ?

ну сиди и тупи дальше за компом.