Азизбек Халилов

Привет) Как найти новое увлечение, хобби??

Я пишу книги, стихи и песни, много гуляю, читаю новости, соц. сети - это все, танцую, пою, гимнастикой занимаюсь, и еще некоторое! ! НО УВЛЕЧЕНИЕ НАЙТИ НЕ МОГУ, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??

Прошу не писать бред.

Нина Гончаренко

Подумайте, что тебе нравится делать. Чтобы найти свое увлечение, ты должны сначала взглянуть на свою собственную жизнь и увидеть, может быть, ты уже делала то, что ты любишь, просто, вероятно, не делай этого достаточно часто. Выяснение того, что ты действительно любишь делать, и направление его в полезное русло, которое превратит это в пристрастие, может помочь тебе изучить желания твоего сердца. Вот некоторые вопросы, которые тебе стоит себе задать, когда пытаетесь понять, что ты любишь
делать:
Каковы мои цели? Если бы я мог заниматься одним занятием до конца жизни, что бы это было? Что я люблю делать? Что бы я делал, даже если бы мне не платили за это? Что заставляет меня чувствовать себя, будто ничто другое не существует? Какая деятельность заставляет меня чувствовать себя полностью в своейстихии?

Анжела

Есть что-то, чем готова заниматься, не обращая внимания на время, получать удовольствие?