Сергей Самойленко

подскажите мне новое увлечение

сейчас летние каникулы, мне скучно и не с кем погулять. я хочу найти себе интересное увлечение . что то необычное типа каждый день ездить в разные магазины и покупать еду которую я раньше не пробовала, возможно связанное с путешествиями ( по городу ). что то такое . помогите мне.

Николай Таранов

Стрельба! Очень успокаивает

Аня Царькова

Купи себе семёру и прокачивай её.

Нина Гончаренко

Исследуй достопримечательности своего города. Парадокс, но факт - большинство людей не посещали и половины достопримечательностей своего города 🙂

Олег Харченко

Иди в изостудию. Или на курсы вождения автомобиля. Или на психологический тренинг какой-нибудь...

Александр Юрьевич

Походи посмотри магазины, по городу походи, катайся на велике и т. д Можешь еще смотреть обзоры на Телефоны-Планшеты, это лично мое увлечение.

Рома

1) Вбей в Гугл "необычные музеи и выставки" и вперед на разведку!
2) Возьми фотик и снимай забавных.. . кого или что-нибудь (котов, младенцев, пенсионеров, алкашей, таблички на фасадах, столики в кафе, скамейки... ) и т. д. и т. п. лишь-бы однотемное что-то. Потом печатай в формате 10х15 и обклеивай свою комнату или свой уголок

3) Может в твоем городе пройдет какой-нибудь ФЕСТ. (Выставка цветов, веселые старты, косплей, конкурс художников и т. д. ) Попробуй подготовиться к нему, чтоб быть там не глазеющим пришельцем, а полноправным участником.

Василий Ганжа

Радиотехника.