Ольга Налимова

какое увлечение выбрать?

Всем спасибо) Просто хочу увлекаться, делать, но не собирать это дома а продавать))) (Лепить из глины не получается, пробовала)

G!
Gunner !!!

Выбирайте то, что Вам больше всего нравится.

L@dy Uncert@inty

Советую заняться художественными работами-лепка из глины, рисование, поделками, так же можно заняться спортом-легкая атлетика, бег, можно заняться собиранием коллекции монет, ножей, вообще занимайтесь тем чем вам хочется.

Курбон Курбонов

сон в летнюю ночь

Юлия Говенько

Начни собирать коллекцию (статуэтки, монетки и т. б.) , что тебе по душе. Можно начать рисовать или заняться каким либо спортом. Так же можно читать книги, журналы. Музыка) , вышивание крестиком (очень занимает и отвлекает от занудных мыслей) , вышивание бисером.
Вообщем займись тем что ты умеешь или что тебе по душе)

Татьяна Сафрина

А какие интересы есть? от этого и пляшите.
А то посоветуем бокс, а вы любите крестиком вышивать...

Екатерина Евгеньевна

Я вот работой увлекаюсь.

David Region

увлечение не выбирают, оно обычно само тебя находит, раз и ...ты уже в нем

Анюта Березина

валяние из шерсти (войлока) ,
мыловарение

Nina Rudnaya

Рисование, спорт, вязание