Алена Колесникова

Какое у Вас увлечение и как Вы стали увлекаться именно им?

Валерия Тимченко

вышивка крестом. Раньше в школе вышивала, потом забросила. Через пять лет оказалась в гостях у тёти на Украине, а у неё много журналов по вышивке. Я листала, пока не увидела схему вышивки - очень красивую (макро вид герберы) . Решила вышить маме в подарок. И тут меня как затянуло) ) Уже 6 солидных картин))

Са
Сангерим

сайтостроение Свой сайт создал 24 апреля 2011года

Katya

Увлечение - компьютер, интернет, сайтостроение.
Начал увлекаться когда купил сотовый телефон
Первый сайт я еще с телефона делал, на вапе.

Наталья Матросова

в 14 лет мне подарили пневматическую винтовку. Сейчас мне 28, в моей коллекции более ста экземпляров различного оружия. Начиная с арбалетов заканчивая карабинами. Я стал неплохо разбираться в оружии. Да, кстати на все оружие на которое необходимо разрешение, оно у меня есть. Все вполне легально

Александр Уткин

спортивная рыбалка - одна удочка, одна оснастка, либо спиннинг, зимой - мормышка, блесна один из лучщщших видов активного отдыха, свежий воздух, много движения - все что нужно для здоровья, а если включишь сображаловку и начнешь придумывать оснастку ,
то получишь огромное удовольствие когда поймаешь рыбу там, где у других - только поклевки, а самое главное - сможешь найти настоящих друзей

Наталья Демченко

увидела мастер-класс по обшивке камней бисером, показалось несложным... Заброшены вязание, швейная машина и многое другое, зато под пакетики с бисером и камни уже не хватает места)))

Ольга Жигарева

вышивала и в детстве. но потом как то забылось. пока знакомая не показала свои работы. я просто не сталкивалась и не знала, что сейчас крестиком вышивают ТАКИЕ шедевры. уже лет 5 вышиваю. но так как вкус у меня нестандартный и не всегда находила схемы по вкусу - решила делать их сама. а что бы делиться результатом, сделала сайт в котором и выкладываю свои авторские схемы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]