Хобби
Помогите!!!Я помешана на одном увлечении!!!!
Я помешана на одном увлечении( развлечении, неком занятии) и не могу не про что больше думать.Можно даже сказать я схожу с ума. Мне это очень не нравиться,потому что в дальнейшей моей жизни это не пригодиться, а сейчас это очень мешает мне. Как от этого избавиться??? Чем увлечь себя???
Трудно советовать, не зная подробностей. Попробуйте себе объяснить, что вы впустую тратите драгоценное время на свое увлечение, жизнь летит и лучше заняться чем-то полезным ( просто для себя) или помочь кому-то, сделать доброе. А то потом оглянетесь назад и вам станет мучительно больно за бесцельно потраченное время.
займись другим увлечением
Благодари Бога что это увлечение не пьянка! Вот и все....
Азалия Галимова
Пьянка, Коля, это невинная шалость по сравнению с наркотой.
Меняй позы.
Попробуйте расширить своё увлечение - изучайте японскую историю, культуру, язык. Это очень интересно, да и среди самих анимешников такие люди ценятся, поскольку могут делать переводы и объяснять непонятные места начинающим. И насчёт "не пригодится" - переводчики с японского это большая редкость. Попробуйте применить увиденные на экране идеи в своей работе - это полезно и для работы и для Вашего внутреннего состояния (говорю как инженер-программист, насмотревшийся старых "Трансформеров", "Моей богини" и "Галактического экспресса").
скажите чем вы заняты, может и нам понравится.
Заходи ко мне будем пить пиво и голосить на луну! -Прикольно!
увлекитесь чем - нибудь другим
ну чем же? тебе новый "наркотик" нужен?
Разбери свои вещи на полке, повыбрасывай, то что не носилось, займись делом, ботиночки выброси те что не носишь, юбоньку выброси, что не одевала года два, но хранишь как память. Короче, сбегай на мусорку с тремя- четырьмяы пакетами и не парься только с ума не сходи, хотя.... Сумасшедствие - перспектива. Можно увлечь себя и ею.
Любоимое занятие - разводить как кроликов здеся читателей, у тебя хорошо получается.. . Давай в том же духе.
Тройка, семерка, туз.
как отучить? заставь родных вырвать проводо у компьютера)) не будет не компьютера ни аниме)))))))))))) сам увлекаюсь аниме) ) но когда уж совсем делать нефиг его смотрю)
иогой)