Хобби
А вы увлекаетесь фэн-шуй? Что-нибудь помогло из этого по жизни?)) Что именно?)
чушь это все!
я увлекаюсь - верю во всяком случае - есть у меня лягушка - что приосит деньги - хочу сейчас завести водопад - маленький - а вообще в магазинах все рассказывают
Сама не верю, но есть сотрудница, прямо-таки помешанная на фэн-шуе. Остальные сотрудники, правда, и не возражали, когда она развешивала репродукции скал, водопадов и бамбуковых зарослей. Дома у неё тоже все по фэн-шую расставлено, но ни обильного притока денег, ни улучшения отношений в семье у нее пока не наблюдается.
увлекалась. когда поняла что это не помогает, и неудобно, и хлопотно вычислять всякие углы и т. д то поставила все на место и успокоилась. в русских квартирах некоторые варианты перестановов просто тупо невозможно. а если квартира небольшая.. то ппц
Ну плюс в нем тоже есть... постоянная уборка-только приветствуется) *
Р. S. Про кровать с женой... улыбнуло!!) **
Я точно знаю чем фэн-шуй может помочь! если вам совсем нечем заняться, по переставляйте шкафы и всё остальное в квартире по фэн-шую, времени убъёте уйму, сначала чтоб поставить как написано в этих книжках, а потом чтоб поставить обратно (потому что вам либо тупо не понравится, либо тупо шкафами вы перегородите двери).
Наталья Нежинская
Смеюсь)))
А...может,тогда подскажете...как работать над собой?) Я серьезно спрашиваю...)
да. я очень люблю фен шуй. жена кровать перествила. всю ночь ворочался. так и не уснул. какой идиот это придумал. а может она не туда передвинула. надо попробывать.... люди одумайтесь какой нахер фен шуй.
Каждый человек ОБЯЗАТЕЛЬНО верит в какой -нибудь бред :)) Это 100%.
Я не верю, я исключение.
Асель Калиева
А Вы верите,в то,что Вы исключение.