Хобби
Какое у Вас хобби? Как давно Вы им увлекаетесь? Что стало причиной?
корпусная мебель теперь это моя работа и неплохой прибыльный бизнес
Инет стал хобби. С первых компов "заболел"
для хобби причин не нужно. Это приходит само и остается (ко мне много пришло, увлекаюсь с детства)
Мое хобби - покопаться в электронике, и не всегда в бытовой. Появилось давно, в 1970 году, когда мне подарили магнитофон и пришлось пораскинуть мозгами, как и откуда записывать. И пошло и пошло....
Я делаю свинок из папье-маше и украшаю их то бусинками то ракушками. в общем различным материалом -работа кропотливая -меня успокаивает :)))),
Вязание. Родился сынок, хотелось . чтобы ребенок был красиво одет. Так и вяжу 40 без малого лет.
Составление композиций из цветов. Даже на курсы икебаны записалась (школа согецу) . Ещё со школы всё что связано с растениями просто завораживает. Даже мед. бросила, ушла на агрономический.
Люблю собирать грибы. С 3х лет.
Пишу стихи,
хобби, надо сказать - вызывает страшное привыкание) ) а в детстве писала сказки, я читать толком не умела, открывала книжку и сочиняла) ) а стихи - когда влюбилась. Самый первый написала для книжки, которую мы пытались сделать с подружкой в 8-9лет) ) в принципе, даже стихом назвать нельзя...
Собираю модели автомобилей в масштабе 1:43. Мечтал с детства.
тоже вязание начала лет 8 назад вместо пасьянсов карты мелькающие у меня в руках жудко раздражали близкмх а нервы успокаивать чемто надо теперь все бесятся от спиц и ниток
собирала карточки пополнения счета на Jeans (10 грн).. . а потом пришел к***л МТС.... ((((( щас интернет
ufacity.ucoz.ru