Хобби
Как вы относитесь к хобби "коллекционирование"???
Я хотела сделать жизнь ярче, и поэтому решила найти по душе еще какое-нибудь хобби. Некоторые хобби могут не особо привлекать когда не пробовал, а попробовав может и понравится. Некоторые вот коллекционируют монеты или открытки, хоть что. Я подумала может попробовать начать коллекционировать куколок! Вы как считаете хорошее хобби?? Или просто трата денег. Вот мне что-то подсказывает что это хобби просто трата денег. Или же кого-то увлекло такое хобби и оно приносит радость?? Или нет?
Вполне нормально.
Прекрасно отношусь. Я с 6-7 лет монеты собираю. Деньги конечно тратятся прилично на это, но это страсть. Если её нет, то лучше не коллекционировать ничего.
как нумезмат говорю лучше монет нет так как они чуть ли не каждый день дорожают особенно хорошо это видно на примере российского так называемого ЧАП и если что можно продать да и потом и среди нашей повседневной хобячки есть довольно редкие монеты например 5 рублей 2003 год около 13000 рублей а 5 рублей (монета призрак) более 100000 рублей так что нужно только присмотрется ну если нужно вот сайт по монетам россии http://coins2001.narod.ru
Просто скупать тех же кукол мне было бы не интересно. Я коллекционирую кукол формата Барби, но только таких, которым и платья сшила сама, а зачастую и волосы перешила, и платья шью достаточно сложные.
Если чувствуешь, что не сможешь без этого, то обязательно коллекционируй.
Трата денег и пылесборник
собирай что-то полезное или такое, что можно продать потом:
интересные слова на суахили:) сахар из кафе:) подумай сама, что ещё может быть такого оригинального
Есть у меня знакомая, она коллекционирует кукол, но по конной тематике (наездники, ковбои и т. д.), и лошадок, соответственно. Это не игрушки, а именно коллекционные масштабные фигурки. И сама делает им необычные костюмы. А потом делает композиции и фотографирует. Вот это очень интересно! Она даже в каких-то конкурсах побеждала.
Смотря с какой позиции посмотреть... Для многих--трата времени, сил и денег... А коллекционер--это состояние души..., не имея ни одного предмета...
К примеру берёт товарищ монетку в руки и при этом испытывает особое душевное волнение... вот это и есть истинный собиратель...
Но с обывательской точки зрения--это слабость, зависимость, привязанность, с которой (рано или поздно) придётся расстаться...
Отлично! Мне нравится коллекуионировать что-то, но не всё подряд. Я коллекционировала кукол, но они занимают много места и они мне надоели. А так я коллекционирую деньги всех времен и народов, мне нравится
Лучше читайте или бегайте по утрам.