Хобби

есть у Вас хобби

В от возникла такая мысль, у людей все какие то хобби значительные-то спорт, то собирание, сочинительство,коллекционирование.А у меня хобби -дача. Какое то незначительное и мещанское увлечение. Как вы считаете ,дача может быть достоиным увлечением. Ведь выгоды от нее никой, ну 3 мешка картошки к примеру...то ли дело собирать и продвать фиалки, коллекционировать монеты...
сдавай ее в аренду летом! вот и выгода! за лето тысяч 30-50 будет! а на эти деньги полетишь зимой отдыхать
Мадина Уанова
Лучший ответ
Елена Карпенко не будет к сожалению... дача то -одни дыры и ...за полярным кругом в Хибинах.кто туда поедет?
Рисунком на камнях
Главное, чтобы хобби приносило удовольствие и развивало человека.. у вас с дачей такие отношения?) ) Тогда всё супер! А хобби вобще может быть любым))
Елена Карпенко удоволствие приносит, но . думаю. не развивает.Ну как можно развивать что то с тяпкои в руках?
я люблю землю, просто копаться в земле, сажать рассаду, окучивать, подрезать веточки...разве это развитие
Что такое хобби? Микро мир, в котором тебе хорошо, правда? Ну так чем дачка не подходит? Да ещё и полезностей сколько!!
Роман Борщев
Ну почему мещанское. Я тоже люблю свою дачу. Не скажу, что у меня там идеальный порядок. Не хватает времени. И выгоды, тоже как у Вас. Даже для картошки места нет. Цветы, какие-нибудь диковинки. Ягоды конечно. Себе заморозить, детям варенье и сок отправить. Соседка по даче меня учит, что дача должна приносить доход. Они и цветы к 1 сентября выращивают, и ягоды продают. Она говорит: "Зачем дача, если от нее нет дохода? " И порядок у них, и человек она хороший. Но часто слышу от нее, что ей все это надоело. А мне пока нет. Ну если и Вам тоже, то нас уже двое.
у хобби не бывает выгоды, хобби - это любимое дело. Вам нравится на даче? Вы любите копаться в земле, садить всякие травки-овощи... ну чем не хобби?? Каждому свое
а выгоду приносит бизнес и когда хобби становится бизнесом, зачастую оно становится в тягость
ну не знаю у меня хобби по сравнению с Вашим вообще ничто. увлекаюсь рисованием в реале и в фотошопе.
хотя планирую сделать это будующей профессией=)
Елена Карпенко да это же здорово!!!!можно зарабатывать на дому, удаленно ,посылая свои творения в издательства!!!у меня есть адрес одного издательства. они принимают картинки на планшете и сканированные и платят, хотите, дам Вам его?
Ая как раз сеичас мечтаю научиться рисовать в программе, вот зарегистр на саите демиарт, но ничего не понимаю....а так хочется красиво риосвать ...Есть такои японский художник Кагаио, у него великолепные компьютерные рисунки.Так чтоВы молодец!!!уВАс классное хобби!
Не люблю это слово. У вас достойное любимое дело, его делают не для выгоды, а для удовольствия, для многих увлечения напротив затратные.
у меня воду пить.. . ОЙ ПРОСТИТЕ... ВОДКУ.
Елена Карпенко ой, Вы не одиноки в своем хобби!!!!