Хобби

ищу новое хобби....уже давно....кто как проводит время?

Vot mne toshe prikolno chem nam bi sanjatsa, vot chem nam bi sanjatsa, esli ne dergat vsex, Jylik bednij yshe v sinagoge poli kolenjami viter, a emy vse ikaetsa!
Larisa Batalova
Спорт, Игра на гитаре, Провождение времени со своей компанией, рабта на даче, просиживание у компа и ещё раз спорт!!!
спортзал...
Анна Т
Хобби не ищут. Это от души - неужели ни на что не тянет?? ? Так же скучно...
А что тебе интересно то, так ведь просто хобби не ищут, это должно увлекать, нравиться. А то, много чего можно предложить.
за компом сижу))))
Марина Алексеева =)))
классное хобби=)
оййййй, тренировка, тренировка, тренировка.... я хожу и на бокс, и футбол, и на скейтборд.. . так что времени на хобби не остаётся!! ! А впрочем может это и есть моё ХОББИ!!!!
Комп, телик и отдых с друзьями
Игорь Заяц
Фитнес клуб, Комп и так далее.
Сергей Бога
бегаю каждое утро!
и раз-два в неделю хожу в бассейн!
хочу записать на танцы!
составляю персональные гороскопы, читаю, вяжу, сижу в нете, ну и конечно секс с любимым мужчиной. иногда люблю готовить, а тут машинка стиральная в ремонте, развлекаюсь стиркой в ручную. играю на гитаре.
на те хобби bysteff.narod.ru/mobile/bySteff.chm - будут вопросы пишите
Aiman Seitova
рисую, пишу стихи.. . затягивает)))
я например, после тяжелого трудового дня )))) беру пару бутылочек пива, пакуришку ))))) готовлю и раставляю баночки с гуашью... .
а когда берусь за вторую бутылочку пива, начинаю разрисовывать первую )))))) ништяк вобщем хобби, советую
Все как у всех: рисую, танцую, пишу рассказы и стихи. К чему душа расположена, к томк и надо стремиться.