Хобби

Расскажите про свое хобби. Чем любите заниматься в свободное время.

Elena Vvv
Утром иду на стадион и получаю "стадионный кайф от бега" если сие не делаю то организм требует пива, ну а если пиво то и курево, поэтому в моих же интересах перебить пиво бегом; потом играю в компьютерную игру асфальт 9 и параллельно слушаю АСМР ролик ( вот такой я кекс); далее время обеда; после обеда включаю аудио книгу в Ютюб, закрываю глазки и развиваюсь интеллектуально; потом смотрю документальные фильмы ( например Аква ТВ); рисуем с сыном рисунки или раскрашиваем их; слушаю новую музыку несмотря на то что мне 39 лет, а именно Моргенштерн, фараон и новую школу рэпа; это если день начат с бега)))
Бакытжан Бекалиев
Лучший ответ
Бакытжан Бекалиев Забыл добавить что играю на гитаре как есть свободное время и кое-что выкладывать начал, в общем как-то так!)
читать техническую литератуту
Ванёк Моисеев
Я бездельник. Ничем не увлекаюсь, играю в компьютерные игры, сижу на джое и деградирую.
Ольга Бань Плакь плакь плакь
Делать деньги на деньгах. Нумизматикой зовется
не поверите.... лет шесть назад увлеклась изготовлением арбалетов для Roli Play. ..вот один из таких.... и декорация для украшения.... все сама....
Разработками различными в области графического дизайна
Как порядочный пенсионер путешествую по миру на Русскую пенсию, как и обещали.
Asem Kalimoldina
Езжу по разным странам где хорошая рыбалка
Denis Afonin
от того, что я тебе расскажу, у тебя в жизни ничего не поменяется\. поэтому либо у тебя есть свое хобби, либо не завидуй. либо имей свое увлечение
Людо4Ка Hаppi And)
Elena Vvv Кто знает? Может если ты расскажешь про свое хобби. Я узнаю что то новое для себя и заинтересуюсь.
смотреть мульты. Из какого мульта авва?
Elena Vvv Моя? Монстры на каникулах
котоводством
Смотри военные фильмы типа - Вторая Мировая и т. д.