Хобби
кто чем любит заниматься в свободное время?
Читать, вышивать, рисовать, играть на фотрепиано и.. . нажимать кнопку "Ответить")))
Посидеть здесь, ну или с чашкой кофе или крепкого чая, посмотреть хороший фильм) а там и заснуть можно.... самое лучшее времепрепровождение дома)
в нете лазить и в ответах
читать!!!! И ходить на каток зимой, а летом- на пляж.
читаю, развожу комнатные цветы
я шью одежду для себя, мамы, и моего сынишки, сижу в интернете
В Ответах сидеть
здесь сижу, такая зараза-данная штука
А у меня очень мало свободного времени и если оно появляется, читаю и смотрю телевизор. Пусть это звучит банально, но безумно хочетться расслабиться именно так и что-бы никто не мешал, а то укушу.
вышивать
Учусь играть на гитаре.. . вечно на нее времени не хватает!
Я просто обожаю играть на гитаре с друзьями, особенно когда играешь и тебе аккомпанируют ещё две. Правда сын иногда мешает и просит тоже поиграть. Кроме этого обажаю скейтборд и экстримальный вело спорт.
Летом обожаю на велике гонять, по лесу по городу, без разницы. А зимой на коньках кататься и ...на велике по лесу гонять.: -)))
кататься на велосипеде, коньках, лыжах
читаю Мастер и Маргарита, Даша донцова
слушаю музыку
читаю Мастер и Маргарита, Даша донцова
слушаю музыку
Секс, интернет- Интернет, секс. И так бесконечно....
тута сидеть
люблю слушать метал
вышивать, вышивать и еще раз вышивать
Люблю за компом сидеть
Иногда вышиваю, но чаще всего люблю спать, потому что приходится рано вставать утром и не высыпаюсь.
Очень люблю писать книги
Футбол
в интернете сидеть.... тут весь как на ладони.... а время летит ваще не заметно