Хобби
А чем Вы занимаетесь в свободное время?
Я люблю заниматься всем понемножку - в зависимости от настрония. Сейчас например у меня сезон вязания и растеневодства (разную рассаду выращиваю - такие ЛАПАТУЛЬКИ на подаконнике сидят). Потом чего-нибудь шить начну, а может чего-нибудь для интерьера возьмусь делать - пока не знаю. А Вы чем занимаетесь для удовольствия?
занимаюсь на альте, играю комп игры, на фитнес хожу, гуляю, на велике езжу, сексом занимаюсь, хожу играть в бильярд, изучаю техники массажа, травы всякие и все такое. гадаю на картах ))) встречаюсь с друзьями. вот так, что ещё нужно?
Сижу тут бывает в ответах, отвечаю на подобные вопросы .
Сижу в ответах, нра отвечать, если знаю..., очень много читаю, вобще люблю сидеть в интернете, люблю вязать, увлекаюсь медициной и народной в частности, люблю ходить пешком, часто с мужем ходим. . путешествовать люблю, обездили весь Крым, и все Карпаты, трудно назвать города на Украине, где я не была, ну которые покрупней, летом люблю плавать, грести на лодке, ну еще дети, мама, мои сестра и брат, мужа сестра, сваха, сваты, наши друзья, друзья детей, встречи со всеми ...как то так
Играю, если летом на даче то собираю разные штуки из дерева и металла например: арбалет, петардомет на пружине, спрятаный клинок, и ВОДЯНАЯ РАКЕТА (это ракета абсолютно безопасная она работает на воде и воздухе и собирается ха пару минут для этого нужно-пластиковая бутылка1л или 1,5 л, пробка (такая что б струдом но входила в горлышко бутылки) помпа от велосипедного колеса клей)) все. Взлетает выше 5 этажного дома
в ответах сижу))
Общаться с дочей своей и кроссворды разгадывать
Да многим.. . Хобби например...
играю в кс)
Я фенечки плету... из мулине и из лент)
еще из бисера плету)
а так в основном за компом сижу :D
еще из бисера плету)
а так в основном за компом сижу :D
Фенечки плету и придумываю новые узлы