Хобби
Чем занимаетесь в свободное время? Какое у вас хобби?
Я люблю рисовать акварелью, гуашью, акварельными карандашами, простым карандашом, фломастерами, пробовала на графическом планшете и рисовала анимации, люблю петь и танцевать, отлично играю в театре любую роль) Желаю Вам успехов в Вашем творчестве и хобби . )
есть мечта в ноябре завести блог в инете Вот щас думаю о материалах которые буду там выкладывать
Светлана Григорьевская
Хорошая идея, я тоже думал
У меня замечательное хобби! Ну просто-таки замечательное хобби - Ваньку валять да баклуши бить!)))

Светлана Григорьевская
Тоже люблю это делать)
1 - стреляю из винтовки и пистолета (КМС, судья по стрелковым видам спорта),
2 - ныряю глубоко и на долго (имею профессию подводного пловца - удостоверение),
3 - фотографирую (проф фотограф)
4 - играю и сочиняю музыку,
5 - рыбалка (сегодня 50 небольших карпиков и домой)
и вообще для души
6 - ремонт акустических гитар (на этой неделе закончу очередную).
3 - фотографирую (проф фотограф)
4 - играю и сочиняю музыку,
и вообще для души
Светлана Григорьевская
круто
Гонять бл%дей!
у меня немерено Хоббей
куча. литература, художество, музыка, авто. на всё время нет.
вязание, шитье, коллекционирование, чтение книг....
плювать в потолок на политику путена
Ничем. Раньше играл в игры на пк, надоело. Теперь хз чем заняться. Немного на турнике занимался, а теперь мотивации нет
Гуляю на природе
Записываю новые слова в ежедневник. Вот такое у меня хобби. Кстати, я боюсь болезни Альцгеймера, я был в страхе, поэтому стараюсь сохранить свои память и концентрацию, но можно замедлить старение мозга, если постоянно тренировать его
Мастурбация анальная + генитальная