Хобби

Ваше хобби приносит пользу или просто трата времени?

Одно из моих хобби - вязание, вносит экономию в семейный бюджет, так как нередко, распустив 2-3 старые вещи, вяжу новую. Как видите, затрат нет даже на пряжу, а новая вещь есть.
Другое хобби - фотография, требует частого пребывания на свежем воздухе и длительных прогулок в любое время года. Что приносит пользу здоровью
И оба они доставляют столько удовольствия, создают такой душевный настрой, что появляются силы и для других свершений.
Кстати, лично Вы посещение "комнаты релаксации" считаете пустой тратой времени? Любое хобби - это отдых от повседневности.
Sagynbek Kubatbekov
Лучший ответ
Мое хобби приносит радость !
Денис Зенцов
Если удовольствие, это польза -то приносит огромную, а материально совсем не большую....))))
Максим Кобзев
у меня даже одна телеведущая и автор порноромана купила свитерок и заказала ещё один ))) (я обожаю вязать)
Л*
Лиана ***
душевный отдых
Артем Довжинец
ну у меня несколько хобби... вышивание например. . польза в красивых картинах. , танцы... польза для фигуры, Астрология ну это точно польза на всю жизнь)
Valery Matveev
я скоро на своем хобби буду деньги немалые зарабатывать)
A L
Камила Ертаргынкызы интересно....можно подробнее?
конечно, пользу. в основном нематериальную.
Мне да, огромную! Я люблю рисовать и компьютеры. На том и другом зарабатываю.
Юрий Мылив
а у меня хобби спать))).... выводы делайте сами)))..
Саня Сорока
Мне кажется, что хобби по определению не может быть простой тратой времени:)
Татьяна @@@@
пустая трата времени!
Alina) Aituganova
мое хобби трата времини)